39% Campana Nodor GTCLBK600 60cm Negro

Campana Nodor GTCLBK600 60cm Negro

8366

NODOR

Campana Nodor GTCLBK600 60cm Negro

More details

Disponibilidad: de 7 a 10 días

415 €

Precio: 257 € (IVA Incluido)

Descuento39%

Cantidad

Info

ColorNegro
Anchura (cm)60 cm
Disponibilidaden Stock

Mas información

Campana Nodor GTCLBK600 60cm Negro

Motor BRUSHLESS. Mínimo nivel sonoro
Iluminación por LED
Control electrónico táctil de 5 velocidades y temporizador

Extracción:
Flujo de aire en velocidad mínima (m3/h) 200
Flujo de aire en velocidad máxima (m3/h) 645
Flujo de aire en velocidad intensiva (TURBO) (m3/h) 820

Nivel de ruido:
Potencia sonora en velocidad mínima (dB) 40
Potencia sonora en velocidad máxima (dB) 64

Dimensiones:
Diametro de salida (mm) 150/125
Distancia mínima a una placa de cocción eléctrica (mm) 550
Distancia mínima a una placa de cocción de gas (mm) 650

Accesorios opcional:
Válvula antirretorno 02832004
Filtro metálico 02811000
Filtro DUAL (metálico + carbón activo) 02811003
Filtros carbón activo 02859392
Tubo flexible silenciador 02893002
Kit led Universal 02800000.